Елена Попова

Почему кот по ночам подходит к кровати и будит женщину диким мяуканьем? возле другой женщины кот спит, когда она спит..

Мария Яковлева

Не нравится она ему значит.

Сергей

кошки ночные животные. любят есть по ночам. моя до утра терпит. если не проснусь то всё равно разбудит. других не трогает потому как за кошкой я ухаживаю.

Владимир Столяров

у кота дерессия, или с ним надо больше играть, общаться*)

Дмитрий Белоусов

Возможно она сильно храпит, или у неё месячные
Возможно она принимает на ночь валериану-всё равнов какой форме-отвар. настой таблетки. На кота это действует возбуждающе.

Фаррух Юлдашев

Возможно она его кормит, вот он ее и будит, чтобы поскорее поесть.

Людмила Абазина

ему 7 месяцев? если да, то прдолжаеться это до 10 лет.