Ев
Евгения

Как научить кота отвечать на "привет" мяуканьем

Хочу научить своего умного котика отвечать на слово "Привет" мяуканьем. . .Вот пришли гости, сказали "привет", а он им "мяяяууу" ну или "мууу"
Я уже пробовала его стимулировать вкусностями, но он и так знает, что скоро кушать получит.. . ПОМОООГИИИТЕ

Пётр Соколов

если нужен ответ "мууу" поменяй кота на теленка

Жадоба Star

Нужно знать на что кошка мяукает. А потом когда придут гости и скажут привет достать ту вещь и всё.

Надежда Ильина

У меня и сами разговаривать научились, ничем не заставляла.

Аня

а вы начните занятие с утра, когда кота не кормили еще, дождитесь момента, как мяукнет, вы ему "привет" и лакомство, и так раз по 5-10 каждое утро, пока не поймет, что на слово "привет"надо голос подавать, когда вы ему говорите "привет"и он не мяукает, поробуйте его чем-то простумулировать, нпример игрушкой, чтоб ролн все-таки мяукнул, потом опять сказать "привет"и дать вкусняшку

Елизавета Боня

Если кот или кошка что-то сами не захотят сделать, их не заставишь никак и ничем)