Ирина Панкова

все ли коты плавают и как научить?

Эльдар

Сколько лет ему? . Может в бассейн отдать

Сергей Сафонов

все плавают, даже котята

Карнелия

А зачем, ведь многие люди не плавают, и им так удобно, тогда зачем издеваться над животным если ему это не нравиться

Сергей

все плавают

Denis

Все Только не все воду любят

Яна

есть некоторые породы кошек, которые очень любят воду (ложатся в раковину или "купаются" под напором воды из крана. у этих пород кожный покров нуждается в воде. всем остальным кошкам вода водананосит вред-вымываются кожные жиры, быстро загрязняется шерсть. но очень опасно когда вода попадает в уши, даже кошка может потерять слух. а так все кошки от рождения умеют плавать.

Кристина Михайлова

а вообще зачем учить кота плавать? Они этого не любят.