Вера Невиль

Слышу мяуканье котенка, которого нет..

Несколько раз в день слышу мяуканье котенка, один раз издаст звук и пропадает, при всем при этом слышу мяуканье только в помещении, в доме или в квартире. Все проверил, никого нет. по началу слышал только я один, потом и несколько человек находясь в одной комнате тоже слышат. Что это может быть?

Жанна Блохина

Воу, барабашка играет)))

Наташа Щербакова

А это помещение какое?
Просто если это кухня, ванная или туалет то там есть вентиляционные шахты в которую вполне мог провалиться котик с чердака.

Ну или просто у соседей такой звонок на телефон поставили, а у вас тонкие стены.