Zha

что можно сделать с котенком у которого на хвосте нет коже?

Шла сегодня по улице и нашла котенка у которого на половину нет кожи на хвосте. скажи пожалуйста что можно сним сделать? Реально очень жалко!!!

Павел Пронин

Самое хорошее что можешь для него сделать - это приютить, хвостик заживёт, а у тебя будет друг. Или приюти хотябы пока котёнок невылечится, ибо у раненого котика шансов выжить на улице намного меньше.

Та
Татьяна

изоленты наматай или ткань примотай, не пришей !!!