Геннадий Терёшин

Как часто кормить котенка, которому неделя?

Нашла котенка. Кормлю через пипетку, но он плохо есть (специально в аптеке купила детское питание, жалко его очень, а чем и как ему помочь не знаю (дайте советы как вырастить котенка)) )

Заранее спасибо)) )

а по сколько мл?

Хасаншо Bobojonov

как за мяукает.

Анна Можаева

каждые 2 часа

Евгений

Согласна с Леонидом. Каждые 2 часа. И я бы не детским питанием, а молоком коровьим. И наливайте молоко в блюдце. Пусть лакать учится, раз сирота. Когда мы растили своих малышей, мл не измеряли. Немножко попили, и уже молодцы. Лучше у нормального вета проконсультироваться, если он есть.