Олег Тутаров

Сколько нужно кормить котенка в 5 недель?

Вчера взяла котенка, сказали кормить детским молочком через шприц без иголочки еще 2 недели. Но шпиц такой маленький, там 1-2мл всего, а сколько нужно кормить, спросить забыла.. . а котенок пьет себе и пьет, хоть 20 шприцев выпить может. Подскажите, пожалуйста, сколько раз в день и по сколько мл нужно кормить маленького 5-ти недельного котенка?

Яна Иванова

тебе жалко молока для котёнка?)) ) ну ты ИЗВЕРГ!)

Татьяна Переверзева

сколько хочет столько и давай))))))))

Наталья Тетеревенко

купи большой шприц! а молока не жалей!

Людмила Антонова

Никого не слушайте по 30 мл за раз а кормить 12 раз в день

Begench Rejepov

У меня сейчас котята 5 недель отроду. Едят: молоко, варёную рыбку (кильку) мелко порезанную, варёное мяско, жиденькую кашку, творожок с желтком и молочком, а особенно любят фарш куриный или говяжий. Кормлю 5-6 раз в день. Правда они возле мамки-кошки.