Александр Михайлов

когда котенка нужно начинать кормить обыкновенной едой, моему котенку уже 4 недели!!!!

умоляю скажите когда нужно начинать кормить котенка едой

спасибо

Де
Денис

уже пора подкармливать .

Инна Антохина

с 3х недель творогом, к4 уже можно мяско, поже разваренные не жирные супчики.
Интерестно откуда вы вообще такого малыша взяли?

Murderous

Котят начинают подкармливать с 4-5 недель. В качестве первого прикорма лучше использовать скоблёное или провёрнутое мясо (курицу, говядину) Далее вводить в рацион творог, нежирные сливки, субпродукты мясные, До 2-2,5 месяцев котёнок должен питаться молоком матери+прикорм.