Алексей Маширин

чем кормить котенка? А главное как и сколько?

От фрискас или вискас мою кошечку поносит. В миску я кладу вышеперечисленное (полпакетика) -её поносит. Вперемешку с сухим-непонятно, потому что она сначала кушает влажный корм. А если добавить воды в сухой-она не ест.

Кормлю по 2 раза утром и вечером, т. к. днем никого нет дома

до кошки никаких животных не было в доме

если готовлю вареное мясо-даю немножко, и то раз в неделю

и молочко тоже даю

Максим

курятинка, яичко, молочко... приучайте ко всему и понемножку... она будет получать натуральную еду, а с ней и все витамины.. .

Павел

Вискас, фрискас, китикет - самые плохие корма, не травите вашу кошку этим. Молоко (особенно если это коровье) ей тоже совершенно не нужно, понос возможно от него, оно у кошек не усваивается.
Купите либо нормальный качественный корм, либо кормите натурой, но натура - это сырое (не варёное! ) перемороженное мясо, субпродукты и кисломолочка (это творог, кефир, но не молоко).

Наталья Макеева

варите кашу (без соли) , гречневую, можно продел (нейтрал по действию) , рис (крепит стул) , овсянка (слабит стул) и рыбу или субпродукты мяса, ну или мясо если деньги не считаете, тоже без соли, разварится все, мешаем, остужаем, даем.
до 3х месяцев кости рыбы вибираем, после нет.
из курицы грудка желательно.
вискасы и тп ЗЛО!
5 котят так вскормлено и отдано в добрые руки)

Наталия Живова

Качественный корм

Ви
Витаминка

Вискас, Фрискис, Кити-Кет - путь для кошки на тот свет: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Про корм очень хороший и при этом очень дешевый - я Вам уже написал: это отечественный "Ем без проблем". Я не уверен, что питание одним только им было бы достаточно сбалансированным, но девочку нашу мы выкормили благополучно - в основном на нем, иногда покупали "Роял-канин для котят" - влажный и сухой.
Составить оптимальный рацион самостоятельно - возможно, но это подлинное искусство и огромный труд. Каша для кошки пищей не является.

Светлана Агапова

Наша ест отварную говядину каждый день, иногда печенку куриную, филе, нежирную рыбу. Мокрый корм для кошек. Говорят нельзя совмещать, или натуралка, или корм. Но она н наедается этими химическими кормами. Все равно, что люди консервами будут питаться. Но иногда нет ничего, выручает пакетик.