Домашние животные
Сколько раз в день кормить котенка?
Котенку 1 апреля будет 4 месяца! кормим royal canin kitten. Все время хочет есть, сколько раз в день и по сколько грамм давать в день?
Сейчас идет интенсивный рост котенка и поэтому ест в таком возрасте часто и объемы еды большие. Корм в мисочке должен стоять все время. Дальше смотрите по состоянию котенка, если будет толстеть. то чуть уменьшить норму, если все усваивается то и пусть есть сколько хочет. Я никогда и никого не ограничиваю в еде. Сейчас в доме три котенка подростка, корм только успеваю насыпать, конечно условии что ваш котенок здоров и нет глистов.
Кошкам в отличии от собак нужно оставлять еду круглые утки поверьте он сам придет к миске когда захочет есть)
Ирина Миронова
поверьте, это не получится, у него всегда миска пустая, сколько ему не положить!
у нас котенок 5 месяцев, есть раз 8 за сутки, курица отвараная. Печень куриная отварная, мясо говядина мелко порезаная, рыба отварная раз в неделю, всегда стоит Хилс сухой, Хилс в пакетиках в соусе тоже ест. (В нем больше мяса чем в роял). Еще даю хлопья овсяные запариваю с детским питание мясным, тоже хорошо ест, каждое утро витаминку добавляю .ну и даем попробовать что просит, а просит все что мы едим, пробует но далеко не все ест
3 раза в день
3, 4 раза в день в небольшом количестве
утром и вечером
невозможно точно определить по сколько и когда. так как вы не указали породу катёнка. ну примерно по полной чашке как он всё съест налейте ему воду а в другую чашку ещё насыпте корма
4 раза