Домашние животные

Сколько раз в день кормите собаку?

Я кормлю раз в день, вечером около 18-00. У него недержание по старости, каждые 2-3 часа просится, поэтому кормлю раз в день.
Кормить собаку нужно в зависимости от возраста.
Моей 4 года, я кормлю её 2 раза вдень. А вообще смотря чем вы кормите нужно рассчитывать по составу корма.
Татьяна Косых
Лучший ответ
1-2 раза в день, в зависимости от того чем кормлю
Для взрослой собаки оптимально-2 раза в день.
Как положено-два раза в день.
Ирина Жукова
два раза... А так вообще-то по собаке.. Кому и раза достаточно, а кому и на три раза разбить надо... А от недеоржания памперсы продаются... Зачем собашку мучать?
Светлана Нерущенко памперсы снимает на раз-два-три. поэтому приходится так вот, с утра правда даю ему еще собачью радость(косточки, жилки, печенюхи) и воду ставлю. вроде до вечере терпит, не писается.
3 разовое питание понед. среда, пятница
Ме
Меруерт
Я два.
Alice .
Утром в 8, и вечером в 8
Перерыв ровно 12 часов.
2 раза
утром и вечерком
Утром и вечером.
а он кушает когда хочет, мы корм не забираем, пошамкает немного и уходит, миска корма может быть 3-4 дня, он не жадный.
щенков до полугода (ну по крайней мере чихуахуа) кормят 4 раза в день, до года или 1,5 три раза в день, ну а потом уже 2 раза =0))
Лена Носова
2 раза
у меня собака тоже старенькая, ест 2 раза в сутки и вода в мисочке есь постоянно.
вообще надо 2 раза, но моя ест, когда захочет - полная миска может простоять весь день, а ночью хомячит)))
Nazerke Amelbekova
Два раза. После гулянки. Думаю, что пора по три раза на дню....
два раза
Два раза в день, утром и вечером.
3 раза- хотя надо 2
Мы свою собаку кормим 3 раза в день. Мы садимся завтракать, обедать, ужинать Бим ( так зовут нашего пса) , стучит по тарелке, если долго не даем ему есть он либо облизывает чашку, либо стучит по ней, как ненормальный!
Три раза в день.
Яна Гайдук
Два раза в день.
Ксения Я
2 раза в день кармлю а так кроме етого получает собачкины кексы палочки и прочее
взрослая собака должна есть два раза в день, поэтому моя собака ест два раза в день
Я кормлью его 3 раза
Сушка. По норме. Раз в день.
2 раза в деньутром и вечером.
Tanya Sotnikova
3 раза утром днем и вечером (это стафары)