Домашние животные

Сколько раз в день положено собаку кормить (немец) во дворе, бывает иногда нечем кормить переживаю за нее холодно очень

на улице
Елена Носова
Главное для любого живого существа поесть перед сном, т. к. на голодный желудок уснуть практически невозможно.
Ольга Подокшина
Лучший ответ
Два раза в день, причем нормальную порцию нормальной еды, без всяких "нечем кормить". Не можете заработать на говяжью обрезь - отдайте собаку тому, кто может.
Два, три раза в день нужно кормить.
Зачем вообще собаку заводить, если её нечем кормить?
Странный вопрос))) Когда едите сами и вспоминайте, а как там собака? Не подавитесь? Я в первую очередь кормлю своих питомцев, а потом уже сама ем, ведь ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ДОБЫТЬ ЕДУ, А ОНИ НЕТ ((((
Акылай Жороева
обрезь продают за мизерную цену. рубец, шеи куриные сырые иногда. ..Кормите чем можете когда заканчиваются деньги.
Nazerke Utjan
это взрослая собака, достаточно одного кормления в сутки. и если нет возможности покупать жрачку, то голубей ловить/стрелять (хоть из рогатки) на хавчик псине, и это лучше любого корма для собак. сытое, и здоровое животное, замёрзнуть не может. собаке опасны сквозняки, а не мороз. есть псина, значит нужно кормить, из экономии можно и кашу варить, но только не ячмень (дрищут собаки, и перловка это ячмень), пшено самое то, пару голубей (удалив трубчатые кости) и пару литров пшенной каши вполне достаточно.
Людмила Халикова Хороший способ быстро избавиться от собаки, учитывая те заболевания, которые переносят голуби.
да хоть каждый час. я кормил кавказких овчарок два раза в день. и выросли нормальными.
Валерия Орлова
А себе всегда находится поесть?
часть суточного рациона утром, и часть (побольше) вечером