Домашние животные
Чем кормить немца с очень плохим аппетитом для набора веса. Подобрали на улице очень худой?
Для начала нужно сделать обследование. Тут может быть дело не в недостаточном кормлении. У немецких овчарок часто встречаются проблемы с поджелудочной железой. При них собака именно что очень худеет и плохо ест, и ничем вы её не откормите, пока не вылечите. Так что ведите его в хорошую ветеринарную клинику, где могут взять анализы.
прогоните глистов, а потом посадите на геркулес с сырыми желтками, сырым мясом и творогом. И никакого сухого корма
Хее, ну пусть сначала воды с солью попьёт) Потом нормальную еду ест, каллорийную желательно. О, пусть орешки погрызёт, они очень питательные! И мало места занимают при этом.
вытравить блох, проглистогонить, сделать прививки, давать витамины и минералы, кормить творогом, мясными субпродуктами, колоть гамавит
1) профилактика глистов+ полноценное питание можно корм для щенков, если натуралкой то можно говядинки побольше нежирной, можно и манной каши
сводите в ветеринарку сначала.
вполне могут быть глисты или еще что-то не в порядке.
здоровый потому что жрал бы все.
курицей
doxloi koshkoi...xochesh-soboi...
жиром своим если лишний
да дайте ему пива, а сами посыпте каких нибудь углеводовя0)))))
проглистогоньте и кашку с мясом
Для всех животных ответ один - кормить почаще калорийной пищей. но не забывайте про витамины! Давайте рыбий жир и "Фитокальцевит" ил костную муку.
корм, есть спецыальнй и кстати очень хороший "royal canin"
а если корм не хочете то можно салом))))))))))))))))))))))