Домашние животные
Сколько раз в день нужно кормить кормящую кошку?
Если она все время просит то дело не в частоте кормления, а в питательных веществах. Сбалансируйте корм, так что бы и витамины были и макро микроэлементы. И все. И кормите как обычно два раза в день.
положено по норме ДВА раза в день,
питьё менять часто
Три
Она должна съедать раза в два больше обычной нормы, причем в её рационе должно быть больше мяса и кальция, чем обычно.
А сколько раз в день - не принципиально, но не меньше двух.
Я еще дополнительно к основной кормежке даю рано утром и вечером сразу после работы молоко с яйцом
У моей еда и вода были всегда в свободном доступе. Если, не дай Бог, что-то заканчивалось, она бродила за мной по пятам с истошными криками и цеплянием за ноги.
если кормите сухим кормом- корм должен всегда быть в миске. . по крайней мере так делаю я. потому что мне так сказал делать наш друг-вет
Главное не число кормлений, а качество с количественным эквивалентом.. . Воспользуйтесь кормами для беременных и лактирующих, или для котят до 1..2 месяцев...
Как и обычную, только лучше - если она будет питаться кормом для котят хорошего качества.
сколько раз решает кошка но всегда должна быть вода и желательно подслащеная например сгущеным молоком. если один два котенка то немного больше и колорийнее чем обычно. ну если больше то порции двойные. а так все как и всегда
четыре
как захочет, так и кормить: \