Домашние животные

сколько раз в день нужно кормить кошку и в каком количестве?

Юлия Коробчук
Смотря чем хотите кормить кошку? !

Если решили кормить сухими кормами, то пусть у кошке всегда стоит миска с сушкой, главное чтобы у кошки всегда был свободный доступ к воде!

Если кормите натуралкой, то тут я не согласна с большинством. Кошки едят очень часто, но маленькими порциями, кормить лучше чаще, но понемногу, я считаю НЕ РЕЖЕ 3-х раз в день.

Если у вас нет возможности кормить кошка часто и специально готовить для неё,то лучший вариант для вас будет сухой корм, но не ниже супер-премиума. Рассчитывается ежедневная мера потребления легко, в зависимости от возраста и веса животного.
Нургуль Кощигулова
Лучший ответ
я насыпаю 2 раза в день. коту 1,5 года.
Постоянно сухой корм есть в его посудине. Ест по немножко. Но утром 2 яичка
перепелки, -сырых. Вечером ложка домашней сметаны. И на ночь-куриная варенная грудинка. (Если есть)
Кусочек, мелко порезан.
Мария Редер
Взрослую достаточно 2-х раз в день...
Simsim Plus
корм как и вода должны быть всегда особенно если вас днем нет дома, а вечером можете побаловать и дать что то вкусненькое, кошки не едят больше чем им необходимо
Мы своим насыпаем две плошки погремушек и ставим воду. Обычно этого хватает на полтора дня и они сами хорошо знают, сколько им съесть. Раз в один или два дня наливаем им по блюдечку молока, предварительно подогрев его немного в СВЧ, чтобы было чуть тёпленькое. Ещё периодически даём так же в блюдечках нарезанную колбаску, ветчину. мясо или курочку.

Обычно после этого ковыряние в зубах,

а затем уже наступает тихий час. ;-)

говорят, что 1 раз в день, но мой не наедается
Яна Кутовая
мы кормим 2 раза в день
Т1
Татьяна 133
у моего кота корм стоит постоянно, захотел подошел поел....
утром и вечером
насыпал раз с утра, шо там у вас есть. если съела, ну потом еще насыпать. нет - хай гузно лызнэ
ГОсподи!!! вы что животных не когда не имели? Просто насыпал корма в чашечку котярки (или там что у вас кроме корма) и всё если увидети что пусто значит ещё накладывайте!
от веса котофея зависит количество. .
и через силу обжираться до посинения не будет
Насыпь ей корм она сама решит когда и сколько
Катя Кобзева
2 раза в день. утром и вечером. Если кормите кормами, значит 2 ложки на завтрак, 2 на ужин.
Если обычной едой, то на своё усмотрение.