Домашние животные

А вам жалко бездомных собак? Кормите стайки во дворе?

Нет. Не жалко. Они создают угрозу. Бегают стаями и страшно ходить. Вот купил баллончик перцовый, против собак. Не хватало мне их ещё кормить. Я лучше близкому человеку помогу.
Полина Колесник
Лучший ответ
Алёна *** изониазидом их подкорми, 10 таблеток на особь, +1 церукала, что бы не сблевали лекарство.
Алёна *** это происки зоошизы. здесь среди модеров они так же есть.
если кормить собак они начинают размножаться и получаются стаи которые нападают на людей. зачем это делать ?
Лира Назукина
Нет у нас стаек...
бегает один - иногда кормлю.
Не жалко, не кормлю. Они в своей среде обитания, грубо говоря, на правах диких животных, они привыкли так жить и многие из них не нуждаются в человеке, видят в нём врага и живут по законам природы.
А кормить мне и так есть кого, своих мне куда жальче и если на мою собаку швырнется бродячая - я последнюю по головке не поглажу.
Аделя Шахмаева
Жалко, не кормлю.
Жалко. У нас бездомных собак нет, а те собаки, что теряются, быстро придерживаются предприимчивыми соседями пока не найдётся хозяин.
Жалко. Но не кормлю и не с обираюсь. Мало того, что у меня полно своих и есть кого кормить, так я еще и не желаю создавать кормовую базу и хорошие условия для размножения, не хочу быть причастной к увеличению поголовья. И очень была бы рада, если бы они жили где-то подальше от меня - опасно своих гулять выводить, стаи бросаются. А свои мне дороже всех стай мира
К счастью, у нас нет бездомных собак, кошек.
Жалко, но не кормлю, пристроила несколько щенков с улицы, это лучше чем кормить
продайте их корейцам и они будут их схавать.
Жалко, но не кормлю. От этого только хуже.
Жалко, не кормлю.
Но знаю девушку, которая кормит.
Милая *
Нисколько, они терроризируют жителей.
Любовь Мокина
жалко, но не кормим
Может и жалко но что поделать? Жалеть не мы должны а те кто их бросил ну или приюты в конце концов. А растрачивать свою жалость на такие вещи не стоит.
Caramell =_)
не жалко, не кормлю. Они представляют угрозу домашним собакам и людям.
... Айгера ...
Мама котов кормит каждый день возле дома
Если я вижу, что машина сбила бездомное животное или оно ранено - я отвожу к ветеринару и оплачиваю медицинскую помощь, иначе просто не могу. Но прикармливать свору, тем более около своего дома -зачем?
Чтобы он потом на детей нападали?
Ирина ))))))
Терпеть не могу этих тварей. К счастью, стай в моём дворе нет, а когда отдельные холеры заводятся, стараюсь их спроваживать поскорее. Вот только антибродячих средств сейчас не купить, наверно, зоошиза постаралась, чтобы их убрали из продажи.
Жалость рождает нищих
У меня своя стайка есть, 15 котэ и 3 собаки, мне себя жалко, но ничего поделать не могу
Диана Пак