Домашние животные

Сколько раз в день кормите взрослых собак и кошек?

Кот сам по себе - лиш бы миска была полной, ест правильно даже для людей по чуть чуть в течении дня.
А собка крупная, постоянно миску тащит - мол давайте туда еще ченибуть ))) приходится кормить 3 раза в день.
Елена Вичканова
Лучший ответ
2 раза собак
Взрослую собаку один раз в день, лучше к вечеру.
Хоть и знаю, что так не делают, но у моего кошака постоянно стоит миска с кормом. Захотел-поел. А по праилам- 2 раза в день
Евгения Я
наша красавица режима не придерживается. Просит есть когда прогладается. Пробовали 2-3 раза в день. не получается. дисциплина, есть по часам не для нашей Пеппи. если ей захочется есть-да она будет под ноги лезть, на клавиатуру уляжется-поэтому лучше выполнять немедленно все ее желания. мне спокойнее
Riza Nazirova
Собачки - два раза в день, по две столовых ложки натуралки, в течение дня еще плюс всякие лакомства.
Коту еда всегда была в свободном доступе, мясо - это отдельная тема, всегда когда готовим, тогда и получает по кусочку -)))
Кенору раз в день по чайной ложке + подкидываем раз в неделю желток, морковку тертую, яблочко кусочек.
Морским свинкам - раз в день - спец корм, в течение дня овощи, фрукты и сено.
Ну а водная черепаха Веня - раз в неделю: как начинает активно барахтаться, значит кушать просит (это мы сами так решили) -))))
Вода всегда и всем должна быть свежей и в достаточном количестве.
2 раза в день и тех и других. Слишком частое питание вредно и приводит к ожирению
два раза
Юлия ......
два раза в день.
Наташа Родина*
надо 2 раза кормить)
Akerke Tylegenova
Собаку 2 раза. У кошки еда в свободном доступе. Она когда хочет тогда и ест.
Orozgul' Abdykalykovna
1 раз в день собаку!
А кошке миску кошачью и она ест ее 2 дня (у меня миниатюрная кошка).
Как попросит))))
моему собакевичу 3 года, коту год; кормлю два раза в день, ну а в "обед" переодически то яблоко, то виноград, то морковку даю.
два
я вообще, навалю своему котяре полную миску китикета, а потом по мере необходимости подсыпаю, а вот сколько и когда он всё это поедает, я не в курсе....
Ирина Стаин
кошку наверно раз пять небольшими порциями
взрослая собака кормится 1 раз в день, на ночь, начиная с 2 лет до 6...потом два раза минимум.... лет с 8(если доживет) 3 раза маленькими порциями и не жирной пищей...
Я два раза в день кормлю кошку и воду каждый день свежею наливаю.
вобще у кошки свободный доступ к еде но вобще насыпаем 2 раза в день по 75грам