Юлия Фёдорова

Можно ли кошки давай слушать мяуканье кота по компу?

Реакция просто убойная...: DИли у неё может с психикой случится чего-нибудь?

Дмитрий Жуков

ничего не случится
я своему давала слушать мяуканье и ничего не происходило такого особенного. мой кот проявлял явный интерес к этому. его очень интересовало откуда идет звук. и когда он все-таки понимал что за фигня, просто садился рядом с источником звука и слушал.

Ал
Алла

может будет отвечать мяуконью темже

Вадим Пешков

Не нервируйте кошку лишний раз. И все будет хорошо.