Света

как научить кота говорить?

Сергей Белый

Добрый человек - ты мудак!

Наталья Архарова

Не издевайся над животным лучше пусть разговаривает по кашаче, а то потом не агребёшся.

Саня Sav

Привяжи к батарее и бей, свернутой в трубку, газетой. Он либо заговорит, либо сдохнет.

Денис Иванов

napishi na google Teach-Your-Cat-to-Talk wihikihow com tam s fotkami est

Zdes est kak uchit ix pogovarit. esli na angiliskom ne znaesh mojesh translate google com ispolzvat. ili ya potom vam otpravlyu

Максим Крайнов

добрый человек так его только материться можно научить

Наталья Трусова

Так же как человека - разговаривая с ним

Ch
Christina

Сиди перед котом и говори - "повторяй за мной. . .повторяй за мной.. . " Лет за 80 точно научится!

Марианна Бурыкина

Выпейте много, тут не только кот заговорит, но и мебель в комнате плясать начнет)
Что вы в самом деле, ахах

Кот говорит конечно, но не словами, а своими МЯУ