Ма
Малаша

Почему, когда хорошо относишься к людям...

Почему, когда хорошо относишься к людям, стараешься помочь в чем-то, выслушываешь всё их нытьё, то потом через какое-то время они спускают на тебя всех собак (или новых друзей) и ты оказываешься самым плохим другом/знакомым, просто отвратительным человеком?

Виктория Фёдорова

Не делай добра, не получишь г**на!
Не плохая поговорка)

Евгений Ефремов

Такова жизнь. Сам с запоя чуть выбрался из-за такого случая пару недель назад.. .

Аленка Лысенко

Просто это был человек который сам никому и никогда не делал добра и просто не знает что это такое.

У меня была подруга, которая спрашивала как ей замутить с одним парнем, придумали много всего, а потом обвинила меня что не замутила с ним лишь потому что слушала меня. И смешала меня с дерьмом. Так что ты не одинока)) )

PS классные фотки.

Максим

потому что эти люди ГАВНО!