Антон Костров

Почему некоторые говорят что им трудно найти друзей? Просто надо побольше общаться и хорошо относиться к людям.

И люди сами будут к вам тянуться. У меня бывает даже такое что просто устаёшь от такого большого количества друзей что у меня есть. И они правда друзья. И помогут когда надо и порадуются за тебя. И всегда есть с кем поговорить и провести время. Зовут и туда, и сюда. А я просто обычный человек. Так что же в этом трудного?? ? Не понимаю.

Андрей Загребаев

Это все знакомые... хорошие и отзывчивые знакомые)

Друзья.... настоящие друзья - это нечто другое...
Мне по нраву высказывание, что настоящие - посланы нам свыше...
они по истине могут быть рядом.... почувствовать когда нужны,
вдохновить и вернуть к жизни...
разделят радость, а достижения и успехи - их будут радовать не менее...

Это редкость.... и такая дружба бесценна.... ею дорожат...

Константин

Друзья таким макаром не приобретются....

Анна Аверина

Если хорошо относиться к людям - настоящих друзей никогда не будет! =))))

Вячеслав Терехов

согласно.. надо к людям по человечески и с уважением.. тогда и они так же

Виктория Ситникова

Полностью согласен. И всем в глаз) Кого поцеловать, кому накатить) ) )
А кто считает что это неправильно - так ведь дорога в жопу, никому не заказана)

Александр Духнов

с кем общаться и к кому хорошо относиться если нет друзей

Румия

ведь на таганке полно нормальных поцанов а в Питере на озерках

Надежда Дворенкова

Просто не все люди такие коммуникабельные) И если ты хорошо относишься к людям, то вероятность притяжения всяких нехороших людей, стремящихся воспользоваться твоей добротой, очень высока.
Каждому своё: кому-то нужны веселые компании, а кому-то достаточно одного человека, но очень близкого и родного. Иногда сложно себя понять- сегодня тебе хорошо без друзей, завтра тебе плохо с имеющимися друзьями и ты хочешь найти новых, а послезавтра тебе нравится жизнь, которой ты живешь с её недостатками и достоинствами.

Anton Mironov

Катрин, Мир Вам Здравствуйте. Люди иногда прячутся за обстоятельства, или-потомучто слабые, или не хотят знакомиться. или им просто лень.

Андрей Тарасов

Друзья приобретаются, а настоящие друзья остаются ...

Ольга Бравикова

Ох леди) вы просто уникальный человек. и даже не осознаёте этого.
для меня общение - это работа. да, я умею это делать очень хорошо, да так, что к вечеру становлюсь буквально другом и товарищем - но это для меня работа. как задачка, понимаете? да мне проще курсовую написать на заказ, чем лишний раз кому-то позвонить. ну вот не нуждаюсь я в этом.
а иногда хочется чтоб были люди. но с ними же отношения нужно поддерживать. а через "не хочу" это делать - как-то глупо. вроде как приятели потому и приятели, что с ними приятно)
так что с одной стороны, я вроде как хочу чтоб было полно знакомых и друзей - а с другой стороны знаю, что я нелюблю поддерживать отношения с людьми. максимум меня хватает на несколькоких человек. остальные мне в тягость.

Виктория

в этой жизни можно и без них обойтись, а появляються они с детства, потом уже сброд.