Flower

почему предают обычно люди от которых этого не ждешь (и относишься к ним с любовью и со всей душой (

Кристина Пегова

Не задай такой вопрос - ответ на него никто тебе не скажет, так всегда было и будет, смирись.

Анатолий Филиппов

Так ведь именно доверительное отношение, когда, как Вы сказали - "с любовью и со всей душой", и оказывается причиной форменного предательства.