Юлия Сорока

Почему любовь не взаимная бывает? Ведь тот кто любит ...Любит от всей души..?

Natali Shapar

А что же по Вашему тогда любовь?

Антон Яковлев

Если ты любишь, тебя не обязаны любить в ответ. Но обязаны уважать твои чувства.

Юлия Балашова

Души.. . Души.. . Души...) ) От своих настроений он любит, невзирая на чувства другого. В некотором смысле - форма насилия.

Александр

Ой, очень много причин. Да ещё и случаи разнятся. Ну например не нравится внешний вид, или интересы неприемлемые, или тупит, или бедный, или ещё что-то. Но бывает что ощущается просто раздражение, это получается из-за неправильной первой встречи. Первая встреча и первые совместные события определяют характер дальнейших отношений. Думаю что если зайти с другой стороны, которая интересует партнёра, то можно добиться успеха в этом любовном деле.

Надо показать нечто яркое и цепляющее душу!

Ил
Илоночка

Жизнь несправедливая штука, потому так и выходит