Irina Shevchenko

Как заставить себя хорошо относиться к отчиму, которого ненавидишь всей душой?

Па
Павел

Сам испытал в своей жизни такого ,,близкого" человека, ничего не получилось, старался меня подмять под себя, но все тщетно.

Юрий Поддубный

просто улыбайся, под улыбкой никто не заподозрит что ты его ненавидишь.

Andrey Shishov

если есть за что ненавидеть то быть войнее) о да. сломай его

Павел Гандраман

Регина, не поддавайся тут на провокации) ) Жаль ты не написала сколько тебе лет)))

Ж. К

я тоже ненавижу своего... стараюсь с ним меньше пересекаться... больше хожу гулять ноуу у подруг.. . раздражает то что мама меня совсем забросила... только с ним теперь... бесит но ниего не поделаешь (

Владимир Пронин

а я вот просто с ним не разговариваю=)и он мнениче не говорит и я ему и все весело живем=))уже прошло.. эм... 3 или 4 месяца=))хотя нет.. больше.. полгода=))

ОК
Оксана Куницына

Под одной крышей жить и ненавидеть.... ужасней ситуации не придумаешь!