Инесса Выборная

Что делать, если приходится жить с человеком, которого ненавидишь всей душой больше всего на свете?

И он настолько отравляет тебе твой существование, что даже не получается изменить свою собственную жизнь к лучшему из-за этого яда.

Dmitry I

не можешь изменить ситуацию -измени отношение к ней!
а вообще странно... .
ненависть разрушительна!
вот когда здоровье Ваше подкосится.... поздно уже будет такими вопросами задаваться.. .
выход есть всегда!

Юля Пискарева

печально, но надо менять жизнь, она одна, другой не будет, вам, по-видимому, не так уж и много лет

Натуся Волкова

"...приходится жить... " Если "приходится", значит, это вас устраивает! Если не устраивает, то вам бы жить с таким человеком не "пришлось", ибо вы бы либо в себе самой разобрались, либо избавились от " этого яда".

Rico Rico

не обращать на него никакого внимания (конечно это тяжело)
фунт презрения и ноль внимания на этого человека

Али Алиев

Терпеть. Пока не представится возможность уйти от него. А она обязательно представится, поверте.
Замкнуться в себе и сохранить СЕБЯ. Выход обязательно появится. Держитесь.

Tamirlan T

что за человек? его надо принять или понять

Денис Фокин

Изменить свою жизнь к лучшему, можно независимо от окружающих. Это лишь Ваше желание.

Лариса Колесник

1. Абстрагироваться.
2. Уехать.

Алексей Щелкачев

Если всё так страшно надо найти способ жить отдельно от этого человека

Евгений

Убейте его или посуицидничайте

Анна Агеева

Да неужели всегда так было - может что то в себе постараться изменить или до него достучаться

Aлиза Чынгышбаева

умные те которым 20 а не 60 и нет мужа с травмой головы у которого нет ни родственников ни детей