Андрей Журавлев

людям нужно кого то ненавидеть, поэтому они выдумывают гномиков, которых и ненавидят всей душой?

Яна Федорович

Алёна, в современной России их даже ВЫДУМЫВАТЬ не надо! )))

Ди
Диана

Не нужно. Любовь гораздо сильнее и продуктивнее ненависти.

Елена Бардина

И это в лучшем случае, а ещё люди выдумали угрозу терроризма и бомбят мирное население Ирака, Афганистана...

Сергей Герасимов

Из не от куда ни чего не берется,
Есть причина и следствия то есть виноватый всегда есть

Виталий Найпак

а гномики от этой ненависти начинают голубеть и становятся гомиками, требующими проведения гей-парадов.