Владимир Воробьев

Почему россияне стараются ненавидеть укропов, а зап. укропство всей душой ненавидят русский мир с рождения?

Готовы да же лечь под англосакса, отдавать своих детей на органы англосаксам, но лишь бы ненавидеть русский мир.. . Да кто ониии такие, они вообще относят с людям разумным????

Ирина П

Не факт, что эти люди относятся к гомо сапиенсу. Надо зоологическое исследование провести.

Олег

Мне эти укропы что шли, что ехали, и кого там они любят и ненавидят -нас-рать. К восточным отношусь хорошо.

Ксения Лучкова

Ненависть -чувство саморазрушающее, вот у россиян и не получается заниматься саморазрушением. А на Украине ненавидят русских потому что http://www.youtube.com/watch?v=hX3pOzBJ9N8 , ну и прочие мифы советую посмотреть

Наталья Викторовна

мне кагбэ по х уй на зап. укропство. . .это их половые трудности, кого они там ненавидят

Andrey Shishov

100 лет назад называли себя русичи или русские западные украинцы

Эльмир Мамедов

древние укры столетиями были рабами западной цивилизации - то под венграми жили, то под поляками, то австрияками. . и не имели своей государственности. в результате они на генетическом уровне обожествляют западный мир и чувствуют себя ущербными. . Так вот, чтоб выслужиться перед западным миром и получить от него признательность равными себе, укры и вознамерились пнуть русского слона.. . Это так примитивно...

Ал
Александр

Если им это вбили в головы, то нам украинцы будут братьями как и все славянские народы до тех пор пока они не начнут проливать нашу славянскую кровь и тогда нам придется вправить им мозги на место. Встречаются подонки и среди украинского народа такие ублюдки не помнящие родства, зараженные фашистской идеологией, так им нет разницы кого убивать и ненавидеть родную мать или соседа, который не раз спасал от гибели не только его самого но и весь его народ! С такими разберутся и в ближайшее время сами его земляки!

Anar Hesenli

Почитайте, если интересно http://fkiev.com/strana-galiciya-30918/