Владимир Абреимов

Укропов начинают ненавидеть в мире?

В университете Мадрида должно быть какое то студенченское собрание, туда заявились нацики с из Укропии с флагами и попытались сорвать собрание, но!! ! испанцы парни горячие, наваляли им люлей и выкинули с территории университета. Эти нацики приехали на машине со знаками посольства Укропии.

Никитос

И заметьте, всё больше и больше, доигрались .

Анастасия

укропы всех достали уже

Настенька

Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари! "

На
Наталья

Это смотря кто. Например гейропейские и пиндосские политики любят укропов, а обычные граждане конечно нет, они же нормальные люди и не любят, когда кто то кого то убивает для развлечения.