Александр Колбасников

Меня бесят женщины. Что делать? Я их начинаю ненавидеть. У меня психическая травма? Что со мной?

Антон

бери серую мышку.. трахай до потери сознания..
она не будет ни на кого смотреть. родит детей и все будет ОК как у родителей!))
вот и все!

пробьлемма не в бабах..а в тебе!
если бы уровень экстрагена был бы побольше -ты бы имело много знакомых и больший выбор.

Ibo

результат равноправия
все уже классно--мужика в здравом уме в ЗАГС не затащишь,на хрен такая радость))

Св
Светлана

Все правильно, только национальность не причем именно ВСЕ такие, это не шутка что женщина это зло а так и есть.

Ал
Альбина

Друг мой, просто я так понимаю, все девушки с которыми ты сталкивался, конченные ТП (Тупые Пё*ды), наполненные эгоизмом и пафосом.. Их, конечно, к сожалению, много.. Но есть и остались нормальные девушки, на которых не влияет мода и прочее говницо).
В каждой нации есть ТП, поверь. И не обязательно теперь искать себе нерусскую. Ищи просто нормальную девушку)

Ол
Ольга

На Болотной площади чудаки требуют от президента того, что ни один президент в мире никогда не может дать. А ты, почти, как те чудаки, требуешь от женщины того, чего и она ни при каких условиях не могут дать. За млекопитающим, который уже стал настоящим мужчиной во всех отношениях, обычно, женщины охотятся и у него появляется выбор. Не стремись жениться на всех женщинах сразу, ищи ту, которая поймет тебя и согласиться мучатся с тобой, с таким, какой ты есть. И будет тебе счастье.

Ир
Ирина

Ты сам ответил на свою душевную боль: хочешь иметь фотомоделей, а платить не хочешь. Все бабы воспитаны на сказке "Золушка", где замарашка отхватывает принца и потому все хотят продать себя по-дороже. А насчёт нерусских баб я тебе расскажу анекдот:
Два джигита беседуют на привале.
- Ты свою жену украл?
- Украл.
- А её родственники за тобою гнались?
- Гнались, но не догнали.
- А вот меня догнали.
- И что?
- Живут теперь с нами.

Марат

Переставь местами слова "женщина" и "мужчина" и ответь на этот вопрос. Пол-часа наверное потратил на эту ерунду )))

Nastya

Скорее всего, ты просто неудачник.

Ев
Евгений

боже мой....Нев се женщины одинаковы,ты наверно много видел таких и у тя сложилось впечатление,что так все и должно быть....
ИДИ К психологу....чтоли

Юлия

прыщавый неудачник,вот что с тобой.Тебя элементарно никто не любит-отсюда вся эта бредятина