Виктор Дейнеко

девушка сказала что ей противно целоваться. психическая травма, что делать?!

девушка призналась что противно целоваться. это связано с ее прошлым. ее пытались изнасиловать. как исправить эту ситуацию, я хочу помочь ей, она из-а этого и замуж не хочет выходить. мне 16 ей, 15

Ни
Никита

Замуж рановато в 15 то. А просто к психологу сходить надо..

Маша

Слушай, ей 15 лет. В этом врзрасте ребенок не может хотеть целоваться. если у тебя стоит, то ей ничего не надо. Рано еще. И ты ей просто противен. Какая травма? детей в 16 лет настрогать хочешь?

Ирина Мур

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.