Светлана Комова

парни которые женятся на девушках которые до него делали минет другим? вам не противно что она будет целовать ребенка ваш

вашего

Ольга Зайцева

ребёнок ты лучше подумай как ты сам нм свет появился---откуда вылез---смотри не повесся!!!

Олег Щелканов

мне было бы противно, поэтому не собираюсь жениться на такой
только на девственнице, причём, с порядочной, интеллигентной семьи

Замира Алиакбарова

тебя мама то небось целует))

Да
Дарья

Животным обычно пофигу.