Катя Соловова

Обязательно делать парню минет?

Иришка Круглова

В принципе и встречаться не обязательно )))

Наталья Посаднева

нет, можно только его друзьям и соседям!

Алексей Жохов

Если любишь, то обязательно. И глотать обязательно

Ан
Анастасия

Канеш) ) Прям на первом свидании))

Марина Бакулина

Ага, мож сразу еще и в онал дать, че уж там.. . Глядишь на 2 свидании до группавухи дойдет ))))

Евгений

Конечно Обязательно, но правильно делать минет ещё уметь надо, мне как то по молодости одна делалать пыталась, ну ладно что то я разговорился

Кристина Глинова

Ну это на твое усмотрение) Хотя твой парень будет "за"))

Сергей Козак

если просит то обязательно

Илья Кипер

Это зависит от ваших отношений, от взаимных чувств, от желания или не желания это делать . А вообще вам решать, т. к. интимная жизнь двоих это только ваше сокровенное и всё ,что делается по любви -прекрасно .

Мохьмад Исбахиев

В сексе должно быть разнообразие иначе это разнообразие человек начнет искать на стороне поэтому здесь надо быть чють смелее если этот человек тебе дорог и ты в нем уверенна что он не побежит на следующий же день трепаться об этом где попало тогда в перед не парься

Алексей Фанат

Обязательно!

Юрий Эртелев

Ну конечно любви без ,,омлета, , не бывает))))

Ольга Рослова

не бери в рот то чем они писают