Наталья Пашко

Если девушка делала минет парню а потом они целовались, считается ли это для парня позором?

Просто мой друг в такую ситуацию попал и хотел бы знать…

Вя
Вячеслав

А вы у себя в детском саду проголосуйте, пусть коллектив решает, как вам реагировать.

На
Настя

А прикинь тётка "подудела" сразу нескольким и они потом ещё друг другу, потом все вместе целоваться начали и ещё " дури " какой-то между делом торчнули и это всё в перерывах между заседаниями и слушаниями новых законопроектов в Госдуме !:))) это является для " парня" позором? ! А у парня мировые амбиции...

Ксюнька

Вот если бы друг делал минет тебе, а потом вы с ним целовались ...

Евгения Романова

Если кошка ходит в лоток а потом хозяину ставит лапки на губы - это считается позором?

Ко
Конфеточка

Друг, говоришь....)))

Stushka

А тебе то какая разница? Чё друг потом с тобой что ли целовался?

Анастасия

ты когда с пизды вылазил тоже губами задевал влагалище делай выводы

Ел
Елена

ясен пень мужиченка..

Ангельское

Это их личное дело. Парню о своих делах с девушкой болтать не надо. Сексуальные отношения с девушкой в любой форме, не могут позорить парня.