Мария Фёдорова

девушки делая минет своим бывшим парням вы не задумывались что потом вам этими губами целовать детей? не брезговали

не думали что потом этими губами целовать малыша

Инна Ушакова

Угадай с трёх раз откуда малыш появился...)))

Андрей Дмитриевцев

Ну и вопрос.. . А вам минет делали? И что у вас, простите, с членом что не так? Он что у вас такой противный? Что после этого ничего губами делать нельзя? Это так ужасно на ваш взгляд? Или вы думаете что член - это что то ужасное и грязное? Ну если так.. . то думаю у вас проблемы.. . и жесткие комплексы.. . работайте над собой. Да и малыш без участия члена вряд ли бы появился....

Алексей Елистратов

Бывшим нельзя, а нынешним можна???

Руслан Исаев

Вот интересно: а сами можете после этого сразу целовать женщину? Или сами собой брезгуете?

Вадим Корниенко

не волнуйся за малышей - они вырастут и будут таким же безмозглым быдлом

Алексей Свиридов

"Угадай с трёх раз откуда малыш появился" (с) НиколЯ
Нужно кончить в капусту или все-таки в аиста? Я до сих пор до конца так и не понял...

Сергей Карапетьянц

Бывшим то нахера делать? ! Пусть делают своим!