Р Сабиров

Можно ли целовать девушку которая делала минет? Это ж - большое западло. Или я неправ?

Шутники, блин. Я серьёзно, а они шутки шутят.

Владимир

Ага, западло
и совать свою пиписку в рот - тоже западло)))))))))))))))))))))))) )
А если серьезно, у каждого человека свой, индивидуальный порог брезгливости.... кому-то минет сделать западло, а кому-то и "золотой дождь"в радость)
Решать Вам самому, куда совать, куда целовать и т. д. А вооще, рот человека - самый главный рассадник бактерий, письки и попки даже почище будут....

Маша

Целуй, Получится сам себе минет делал)))))))))))

Shanov_Alexey Шанов

нельзя, получится сам себе сделал)))

Тимур-Carleone

И после таких вопрсов мужчины потом спрашивают, почему их девушка не хочет делать им минет. )))

Екатерина Николаева

школотой попахивает....

Lib For

По желанию) вообще по статистике оральный секс считается самым чистым сексом, просто не всем он приемлим)

Алена Жигалкина

пусть в ванную дует, зубы чистить, я так всегда им и говорю, что мне в западло. но можно съехать - цемкнуть в шею, чтобы не обидеть ...если конечно не всё-равно на неё

Лариса Рябичева

И чё? Ну если она зубы не почистила и сразу к тебе полезла, то конечно ж хуёво=)

Ма
Мария

Нужно, если ты ее любишь!

Валентина Шшшшшшшшшш

все девушки делают минет

Дмитрий Данилов

Если ты об этом знаешь, это твой выбор в любом случае каждый подходит сугубо индивидуально к этому вопросу.

Елена Рогалева

с чего вы взяли что тип гигиена спасает? что бы ты не стал бобром?

Лариса Князева

Ты прав! Это заподло, поцеловав девушку, которая сосала у другого - ты поцелуешь его член, это ппц конечно, А на зоне за такое вообще опускают! Так что ищи себе девушку, у которой не было парня!

Сергей Девяткин

ну это ж свое родное! чего тут брезговать?)

Анна Титова

ты же перед этим в ванну ходишь, а после чистого члена, почему бы нет? для нас с мужем это не проблема

Ta
Tatiana

меня никогда после минета не целуют! 😞

Наталья Бубнова

ну если ты её любишь, сделай ей тоже приятное - я думаю тебе станет легче!

Наталья Вега

лучше вообще свою пипи-ку никому не давать и самому не трогать! как мужики с тобой здороваются ты ж своими руками свою пипи-ку трогаешь. просто ужасно.

Андрей Борзов

Нужно лизнуть у девушки и западла не будет.

А=
Алена =)

про такое говорить нельзя - очень много людеи попытаются унизить и загнать в опущенные - хотя 90% пиздализов и хуесосок, будьте умнее, за личную жизнь никому нельзя говорить, у нас одну девку в изгои загнали - ну ее в бар не пускали - пить с ее стакана нельзя - за то что она сделала комуто минет, хотя те кто ее загнал в изгои - потом крысами стали и стукачами - вобщем человека топить будет такаяже мразь - хуже хуесосок и пиздализов, ущербных уродов очень много, пусть лучше за своеи жопои следят, чтоб хуи туда не залез, прежде чем человека топить