Марина Мирная

Бывают ли у женщин в России травмы ?

Я думаю, что бывают так как мы женщины то же люди, а не ангелы, которые летают. И то же бывают травмы насильственные там от
избиения, огнестрельные, ножевые и так далее и не насильственные, могут быть царапины, порезы, особенно у детей. Сейчас девочки то же стали активные и играют вместе с мальчиками то же могут и поцарапаться или их поцарапать или колено разбить . Сейчас ещё девочки и дерутся.

Да
Дарья

Нет конечно, у женщин в России травм не бывает. Женщины в России травмонеприступные

Любовь

Разумеется, бывают. По причинам, вами перечисленным, а также профессиональные травмы или вследствии несчастных случаев.