Ви
Виталий

Бывает ли такое, что женщин присуют на допросе, в СИЗО и в тюрьме?

Я думаю, что такое есть и не так уж редко, особенно в СИЗО и в тюрьме, бывает и показания выбивают, так как от этого не кто не застрахован, особенно если она перешла кому то дорогу или её подставили и пытаются посадить . Прошу отвечать адекватно, троллям не беспокоить.

Константин

Я лично, когда сидел в соседнем кабинете, слышал как девку 23-26 лет так пиздили, что аж самому хреново стало! Она оказывается парня своего ножом 15 раз кончила, когда застукала его с другой