Истам Гайбуллаев

Как быть? Люблю и уже начинаю ненавидеть её...

Мне 22, моей девушке 18. Встречаемся 9 месяцев. Говорит, что любит. Хочет жить вместе. Намекает на свадьбу.

Я её по-настоящему полюбил и мне сложно признать, что это блеф. Ведь может я себя накручиваю, и у нас всё сложиться? Именно поэтому не хочу терять её! Я тоже совершал ошибки, делал какие-то неприятные вещи для неё. Но где-то 85% ссор исходили по её инициативе.
Всегда дарю подарки, цветы, делаю сюрпризы но в меру. Внимания уделяю достаточно, берегу её. Взамен я жду лишь хорошего отношения к себе. Без всяких там её выражений: "ты меня достал уже", "чего надо", "всё, я пошла... ", "не надо... " " и т д. Я уже не могу всего этого терпеть.. .
На эту тему я с ней говорил, сказала, что найди по-лучше... Главное сама за мной бегала около месяца, была совершенно другой девушкой. И месяцев 4-5 оставалось такой-же... А потом, как-будто ищет повод поссориться. Из-за такой мелочи.

Я бы ушёл от неё, но она не отпускает... Я стал раздраженным, друзья меня не узнают...

недавно я сказал, хватит всего этого... "мы как-бы расстались" - на следующей день она сказала, что не может без меня. Извинилась за всё. Сказала, что у неё такой характер...

Алла Маракуца

И как же вообще ты терпишь эти унижения так долго! ! И ради чего? И это ты называешь любовью - когда об тебя нОги вытирают? ! А что же будет твориться, когда она станет женой, как намекает? Жена для мужчины - первый друг.. . Такая, какая она сегодня? Никогда не удастся её изменить: она сама не хочет меняться - "характер такой", говорит...

Анастасия Кулеева

Думаю она молода еще для замужества, бесится.. . Может стоит поискать по адекватнее девушку и немножко постарше...

Руслан Выгодин

Поставить перед выбором: либо она меняется, и вы остаетесь вместе, либо расходитесь раз и навсегда.

Антон Зурин

да, мы такие.. . хочешь-терпи, не хочешь-не терпи.. . все в твоих руках

Mike

ну раз мирно не получается уладить конфликты то расставайтесь.
ну или попробуйте взять "отпуск"))))может посидев и подумав друг без друга поймете нужны вам эти отношения или нет.
не отпускает это как? в ноги кидается и за штанину держится? видать она совсем охренела, воспитывать надо! это ж не жизнь.. .
пусть это будет не день! пусть побегает за тобой и подумает! главное не перегни палку, а потом дай ей шанс исправиться и всячески в этом помогай

Анастасия

Возможно она за тобой побегала, добилась тебя.. и интерес пропал.... судя по ее поведению сейчас, ты ей не особо нужен.... а возможно просто выделывается, уверена что никуда ты от нее не денишься
Пофлиртуй у нее на глазах с другой, и посмотри на ее реакцию.. тогда все будет и понятно!!! Удачи!!

Катя Козина

А ты притворись, что она тебя не интересует. Не дари подарки и пока не звони. Интересно как она себя будет вести. Должна появится. Тогда поговори и спроси, чего она хочет.

Рузанна Кагермазова

А что тут скажешь? Елена Барченко тебе в помощь. Я бы также ответил.

Фил Тоукач

это бесполезно! Чувак! Беги подальше от нее, исчезни, чтоб она тебя не нашла даже! Не ломай себе жизнь.

Ольга Афанасьева

это не любовь.... психилогическая привязанность от которой очень трудно избавиться

Татьяна Зорина

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку!