Андрей Соловьёв

как вы относитесь к людям у которых есть физические недостатки.?

Ир
Ирина

сочувствую.

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

( с тебя — УЛЫБКА !!)

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .

Анюточка

У каждого человека есть свои превосходства и недостатки. И физические не исключение. Но, каждый человек достоин принятия, уважения, любви и счастья.

Ир
Ирена

хорошо отношусь! ! хуже когда и руки и ноги и голова на месте, а сам урод моральный!)))

Елена Конова

Физические недостатки-это не страшно. Моральные гораздо хуже...

Нахблянту Сукиблин

я оцениваю людей не по их недостаткам, а по их достоинствам.

Андрей Мартынюк

Спокойно, не все идеальны))

Андрей Викторович

Уныло.... и скептично... .
Знаешь как достало в зеркало смотреть... .
А вообще такие вопросы ничего не покажут!
Ведь мало людей даже знают какие в городе (в своем) есть организации инвалидов....

Роман Пчелкин

Если они пытаются их исправить то очень уважительно.
Если их и так это устраивает то это их выбор.
Хотя смотря конечно какие недостатки, ведь увы разные случаи есть.

Анна Морозова

Главное чтоб человек своими "недостатками" мне на психику не давил.