Татьяна

А как вы относитесь к людям эдаким "книжным червям"?

Лена Зеленина

С уважением) Уж больно их мало осталось)

Кристина Кхетрару

главное, чтобы не зануды

Давид Санадзе

положительно.

Dmitry

Я к ним отношусь х)

Александр Козуров

Смотря о чем вы? Я сама люблю читать книги, если вы об этом.

Олег Симкин

Главное чтоб не зазнавались, так как мало нас таких осталось)))

Екатерина Лебедева

Положительно, я сам много прочитал и читать люблю больше чем смотреть телевизор, и если я книжный червь то пусть так и будет.

Сергей

я сама книжный червь 🙂

Дарья Пашнина

великолепно, умные такие люди с ними интересно.

Екатерина

Человек должет быть начитанным но не должен забывать про такие вещи как. Спорт дружба

Medina Samatova Samatova

Есть много разновидностей книжных червей. Но, в основном, положительно