Наталья Наталья

я так понимаю для женщины настоящий мужчина это эдакий домашний питомец ?

Ну и хул*** тут настоящего

Кристина Новикова

да не, настоящий мужчина не даст сделать из себя домашнего питомца

Елена Воронина

Вряд ли даже НАСТОЯЩИЙ мужчина дотянет до мощи кавказской овчарки (волкодава) и до крокодильих челюстей питбуля.

Алишер Сахибназаров

Не-а)... Настоящий это тот, который может ответить за свои слова и поступки) следовательно живет так, чтобы не было стыдно ни себе ни близким ни даже соседям слева)

Na
Natka

Не так понимаешь))) ) Это когда я у него домашняя питомица - тогда настоящий!)))

Ирина Нуйкина

неееееее не правильно понимаешь... не хорошо это когда человека в животное))) пусть даже домашнее и милое)))

Валера

Ага, вроде кастрированного кота, которого можно как угодно гладить и тискать, а он всем доволен...