Евгений

Ни знаю как вести себя с мужем.

Две последние недели я чувствую что ко мне муж охладел. постоянно молчит, никакой ласки и тепла. Недавно все было очень хорошо, и все резко переменилось. Думала устает на работе, ну так все устают. сначала как то пыталась его разшевелить но все бесполезно. Все о чем он может со мной поговорить о бытовых проблемах и все. Не знаю, что делать. посоветуйте что-нибудь пожалуйста. зарание всем спасибо...

Оксана Фёдорова

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: «Молчит… Не хочет разговаривать… Наверняка он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены…» … Мысли мужчины: "Муха… Муха на потолке… Как же она держится» =))

Светлана Богачёва

Сначала выучи русский язык)) )
А потом заведи любовника)))

Юля

А вы думали что страсти африканские будут пылать вечно? Не обращайте на него внимания, не липните и не приставайте, если этим его не проймет, дальше уже видно будет. А вообще не торопитесь делать выводы. Отпустите ситуацию, , и она сама прояснится.

С1
Сергей 1

или у него другая или какие то проблемы, которые он не хочет вам рассказывать. сядьте и поговорите с ним откровенно. скажите, что каков бы не был его ответ, вы постараетесь его понять (но держите скалку, на всякий случай под столом=) )

Денис Калугин

такая же фигня ((( не знаю.
2 недели назад попробовала вести себя также-кажется, ему не все равно. ну и на том спасибо.

Азиз Бойбобоев

может, действительно, проблемы на работе

Яна Минакова

Может вы себя запустили? Сходите в парикмахерскую и всё такое... Поговорите с ним напрямую-без наездов!

Лена Пур

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!

Yana Alieva

При удобном случае попробуйте поговорить с ним, рассказав ему о ваших чувствах и переживаниях. Без обвинений. Может и получится откровенно пообщаться...