Анна Фомина

Не знаю как себя с ним вести..

Вроде бы и нравлюсь ему, сам предложил познакомиться, но как-то мало мы общаемся (пока только в сети).... неужели мне придется постоянно делать первой шаги? Или все изменится со временем? Перерастет ли общение во что-то большее?

Марина 05.03.94 Илья 30.11.94

Пу
Пулат

Не напряйгатесь. Знакомство в сети часто даёт побочные эффекты. Одно из них - когда общение ни во что не перерастает.