Дмитрий Глущенко

Что на душе у этого человека? Как с ним себя вести?

Надежда

нет блеска в глазах,заинтересованности,Пустота и внешне и внутренне.Поговорите тет а тет,по душам,попытайтесь донести до него.что он вам небезразличен.

Вероника

у вас все наладится с ним

Лейсан

Вы знаете продолжение Ромео и Джульетта, любить одно, а жить другое, поэтому Шекспир и закончил пьесу смертью, когда порассуждал, и пришел к выводу, и нафиг это нужно.))))

Вы одинаковые люди, и Души у вас идентичны, возможно не нагулялись и не набесились вы еще. Так в чём же дело? Перебеситесь вместе, найдите точки за и против, но не надо на мозоли давить, а то, закончится, как у Отелло с Дездемоной.))))))) Нажимать лучше на хорошее, но не сильно увлекаться.

А в принципе вы ничего не потеряете, расставшись

Бе
Беленькая

А Вы спросите у него, попробуйте.

Ch
Christina

на душе у него пустота

Лёнушка

он не уверен в ваших отношениях поэтому и ведет себя неосознанно и непонятно.
ему нужно время чтобы все решить и понять что делать дальше!
хочет любви и понимания ласки и общения но виду не показывает.
постоянно у него в душе неуверенность в своих силах и депрессия а это плохо ведь позже он может вообще уйти в себя.
и вам еще сильнее труднее будет с ним найти общий язык.
вам стоит поговорить с ним спросить и попытаться понять его.как бы трудно это не было.
удачи

Евгения

Мч после имевших место в прошлом неприятностей и разочарований в любви, не впускает в сердце новые отношения. Настроен к вам дистанционно и скорее всего отношения прекратит.

Оля

Чужая душа это потемки и разобраться в них иногда очень тяжело даже хозяину.

Ма
Мария

Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Мужчине необходимо выразить себя посредством слова, кроме того, ему требуются постоянные перемены, путешествия, приключения. Если вы не будете забывать об этом и не станете подавлять партнера в его стремлении к самовыражению, все пойдет хорошо. Ваша изобретательность будет подстегивать другую сторону и направлять ее усилия в верное русло, но только до тех пор, пока вы будете проявлять себя как творческая личность, а не как диктатор.

Юл
Юлиана

он тоже не понимает чего ему надо

Кн
Кнопочка

у него в душе пустота,он с вами чувствует одиноко,как и вы.

Евгения

По его морде видно что добрый чел

Олеся

Пустой человек и глаза пустые!!

Та
Танечка

Выслал в почту.

Ан
Анютка

он с вами просто проводит время. найдет другую, моментально свалит от вас.