Ольга Аймадинова

мне не безразличны два человека, хотелось бы узнать с кем я останусь?, больно когда терзаеться душа

Дашутка

Вот по кому душа терзается, того и выбирайте. Прислушайтесь к голосу своего Сердца, без кого бы Вам было очень -очень грустно - тот и Ваша судьба.

Ic
Ice

В сумерках найди песчаный берег, назови имя человека и опусти руку в песок, достань на ощупь камешек. Если он будет красноватый или жёлтый, то этого человек, которого назвала, с ним останешься.