Даня Никитенко

У человека две души - кем он тогда является?

Его жизнь построена на испытаниях и внутри всегда всё кипит - может быть очень даже добрым, а порой настоящий зверь, неописуемая злость и неприязнь к человечеству. Если тут есть эзотерики, дайте ответы - кто это, человек или нечто иное?

Две души редкость - вторую чаще всего подцепляют где-нибудь, как заразу.. . Мало информации об этом, но знаю одно - это меняет человека полностью.

Самойлова Светлана

душа одна а вот потокв два так как есть такое понятие и был ты один и стало вас двое и было вас двое и стал ты един, соединяя в себе два потока созидание и разрушение в гормонии ты становишься чистой энергией и тогда ты кже уходишь сам, а так говорят что с лева сидит темный ангел а с права светлый и каждый из них что то тебе говорит, так у серафима саровского говориться что темный всегда тебя прибалтывает а светлый кроток и спокоин и лишь по пути познания себя ты открываешь истинный источник бытия свою душу как единый поток....

Татьяна Королькова

Душа всегда одна))))))))))))))

Анна Гуреева

Душа одна, а вот сущности, которые поселяются и питаются, то эта уже проблема номер один, их может быть очень много.

Елена Савченко

душа - это поле сердца Каузального тела человека. Каузальное тело одно, но Каузальное тело может сопровождать по жизни не одного носителя (люди, животные)