Дмитрий Разумов

Как вы видите душу человека? Посоветуйте .

Галина Иванова

Нужно взять банан, пописать на него, а после съесть вместе с кожурой. И будете всё видеть.

Мария Репетенко

Можно видеть лицо человека, его сложение, а душу нужно чувствовать.

Elena Agapova

Да никак вы ее не увидите. Строго говоря, все, кто заявляет, что в трансе видел душу, просто не понимают, о чем конкретно говорят. Они видят следы деятельности души на более тонких уровнях. А саму душу человек увидеть не может.
Дело в том, что все, абсолютно все люди склонны приписывать душе несвойственные ей функции, такие как память, мышление, чувства, и прочее, что составляет личность.

Меньше слушайте других, и больше доверяйте своему опыту.

Вы можете познать только свою душу, и то это очень тонкая работа, хотя и нельзя сказать, что она невыполнима. Искать душу в другом человеке - бессмысленно.

Мария Дзиндзюра

Истинную сущность человека можно увидеть духовным зрением. Как правило Сущность похожа на физическое тело, но бывают и исключения. Глядя на Сущность можно многое рассказать о том каков уровень духовного развития человека, какими недугами он страдает, есть ли в его поле инородные программы (зомбирование) и энергетические паразиты. Сущность человека, если он духовно развит, может свободно перемещаться как в пространстве, так и по другим измерениям. Часто Сущность человека вступает в контакт с представителями других миров (во сне, в состоянии транса)

Ал
Александр

Ее можно увидеть только в трансе, я один раз видел. Это было незабываемое ощущение.

Руслан Исаев

наверное как орб

Ирина

Облачко.

Оксана Яковенко

Душу видеть нельзя, только чуствовать.

Ирина Бикейкина

22. Светильник для тела есть око. Итак, если око
твое будет чисто, то все тело твое будет светло;
23. если же око твое будет худо, то все тело твое
будет темно.

Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»

Библия, Новый Завет,

Алла Вермишян

Каждый человек/душа-это целый мир и в свете... видно чем он наполнен!

Загляни прежде всего в себя, освети тьму-тогда и увидишь/почувствуешь то, чем наполнен каждый)

Светлана

Душа - сознание в теле - не материальна и потому не видима для наших глаз. Можно увидеть поведение человека, его разум ...

Евгений Немчанинов

Плазмоид видели... вот такая она душа человека...

=M
=Zmn=- Myxamor

Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
У кого открыто видение полей, те и смогут ее увидеть

Ольга Юдина

Видел души людей и не раз, видел (точнее система показала) уход души из тела.