Елена Шведова

А что если вы Похожи? С кем-то, как две кали воды. Вас же спутать моно; -)))

Та
Татьяна

возможно, иногда путают;)

Татьянка

Он уже умер, не спутаете.

На
Надежда

Ничего, это не моя проблема, тот кто нужен мне я почему то не путаю.

Ирина

интересно было бы посмотреть.. . на это чудо пластической хирургии...

Артём

давайте снова сериал клон российский снимать)

Сайгид

2%.Даже если и есть, этот человек может быть на другом уголке мира.

Дмитрий

есть такие, сама встречала

Ванюшка

у меня бензопила в руках.
не спутаете)

Юлия

Я ни на кого не похож. Моих фотографий нет ни в интернете, ни у меня на компе)

Наталья

Не встречал похожих.
Но если с кем-то спутают - хуже будет ему. Ибо у меня репутация плохая.

Ек
Екатерина

Моно... но не нуно)))

На
Надежда

) и шо теперь? поубивать всех кто похож ?

As
Asemoka

Пошли со мной за сигарами, Лёль -только не перепутай, меня с кем-нибудь, и зонтик возьми -у Нас дождик идёт....

Ма
Мария

кому надо... тот не спутает

Нурланltnurik

Не надо. Мы разные... ангелы.. и ты .

Да
Даша

У мну родинка есть. Уникальная)) ) По ней точно не спутаешь )))