Елена Коптелова

а трамвай только бабы водят или мне тоже моно?:)

а мне девушки водители дадут а то их там ного а я один буду) ) может повезет и сделают мне миньет наконец то ))))))))000

Надежда Куликова

Конечно! Многие мужчины водят!

Дмитрий

бабы у тебя в деревне!!! !
трамваи водят, как лица женского пола, так и мужского!!! !
а что в деревне работы нет? решил в водители трамвая пойти?!))))))))))))

Оксана Абдулханова

Мужики тоже водят, но учится надо, на права сдавать.

Сергей Шатунов

я тебе разрешаю, иди

А)
Ангелина )))

И тебе моно моно.

Ольга Соловьёва

конечно можно!!!! им даже ребенок может управлять: -):-):-):-):-):-) он ведь всегда по главной едет!!!!

Женя Молькова

не только МОНО, но и НУНО! ! ))

Алексей Макаренко

Можно и мужчинам, лишь бы нравилось

Ле
Лена

только бабы, там 2 педали-в перед и тормоз, самый раз для них, а если мужик будет водить то заснет