Мария Солнцева

Как запугать человека. Как вести себя?

Я иду разбираться с парнем, который старше меня на 3 года. Как поставить себя правильно, чтобы он почувствовал, что я веду себя уверенно. Или даже ввести его в страх. Чтобы дело не дошло до рукоприкладства.

Ол
Ольга

не пугай его, просто смейся с него, он поймет, какое он ничтожество, сам раскиснет, а если не подействует, то со всей отчаянностью и обидой и искренностью бей по ебалу, эти эмоции придают самый высший адреналин для выполнения уверенных действий, и главное помни, самое страшное что он может сделать с тобой это убить тебя, так что не бойся смерти, раздави её для себя, как гниду противную, это единственный предел для человека, но не стоит с ней игратся, пользуйся разумом, а не чувствами

Юр
Юрий

одень шапочку с помпоном и рукавички вязанные с ярким красным рисунком.

Ир
Ирина

возьми друзей с собой